Новый этап программы туристического кешбэка стартовал в России

Туризм

Очередной этап распродажи туров по РФ с кешбэком стартовал в ночь с 17 на 18 января, в акции принимают участие более 600 туроператоров, сообщает пресс-служба Ростуризма.

“В России возобновляются продажи туров по программе туристического кешбэка. Отправиться в поездку можно будет с первого дня продаж и до 30 апреля включительно, а в речные круизы – с начала навигации и до 1 июня. В новом этапе туристического кешбэка участвуют 662 туроператора, 69 агрегаторов, 3329 средств размещения. Для туристов доступно более 2 миллионов предложений”, – сообщили в пресс-службе.

В ведомстве напомнили, что на 2022 год в рамках нацпроекта по туризму на реализацию программы туристического кешбэка заложено 5 миллиардов рублей.

Как сообщила главы Ростуризма Зарина Догузова, очередной этап кешбэка охватывает период, когда можно выбирать активный зимний отдых, востребован санаторно-курортный, а также культурно-познавательные поездки по всей стране.

“И как раз сейчас, в отличие от пиков сезона и новогодних праздников, гораздо меньше ажиотажа. Соответственно, больше выбор гостиниц, билетов, поэтому сами поездки можно спланировать гораздо дешевле, а с кешбэком получается двойная выгода”, – цитирует Догузову пресс-служба ведомства.

Основные условия программы кешбэка остаются прежними. В акции участвуют все регионы страны, кешбэк будет составлять 20% стоимости поездки, но не более 20 тысяч рублей. Получить его можно в течение пяти дней при оплате поездки онлайн картой “Мир”, зарегистрированной в программе лояльности. Продолжительность тура или размещения в гостинице должна составлять не менее двух ночей.

Программа кешбэка на туры по России была запущена Ростуризмом в 2020 году. С начала 2021 года программой воспользовались почти 1,7 миллионов россиян.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий