Лучшие пляжи Таиланда

Туризм

Отдых в Таиланде необычайно популярен среди граждан России. Какие тайские курорты нравятся европейским туристам больше всего?

Пхи Пхи - любимое место молодых пар

Добраться до острова можно из Пхукета, заказав экскурсию на сайте компании Тропик Тур https://phuket-tropic-tours.ru/tour/ostrova-phi-phi. Пройдя по ссылке, вы найдете всю необходимую информацию, а также сможете посмотреть видео обзор. Экскурсии есть на один и два дня. Больше экскурсий на Пхукет Тропик Тур. Расстояние пути чуть больше сорока километров. Архипелаг состоит из шести мелких островов. Один из них — остров Пхи Пхи Дон с белоснежным песчаным побережьем. Это рай, для любителей активного отдыха. Здесь можно осуществить подводную прогулку и погрузиться с аквалангом, что является настоящим экстримом. Морские черепахи, скаты, барракуды, соседствуют с тигровыми и китовыми акулами.

Отдых в этих местах подойдет не только активным людям, но и любителям тихого, спокойного отдыха. Неудивительно, что Пхи Пхи пришелся по душе молодоженам, которые проводят здесь медовый месяц. Также обожают курорт поклонники фильма «Пляж», роль в котором сыграл сам Леонардо Ди Каприо. Также добраться можно на пароме https://phuket-tropic-tours.ru/tour/parom-na-phi-phi, если планируете быть несколько дней. Это место стоит того!

Самуи - жемчужина Сиамского залива

Самуи - крупный остров Таиланда, который привлекает любителей пляжного отдыха и дайвинга со всего света. В джунглях, расположились красивейшие водопады, которые влекут к себе ценителей девственной природы. Также на острове расположились спа-салоны, заведения общественного питания, тусовочные места. Здесь неплохо развит гостиничный бизнес: можно заселиться как в недорогой отель, так и в гостиницу с первоклассным обслуживанием. Лучшие места для отдыха расположились в местечке Чавенг. Песчаный пляж, гостиницы на любой вкус и кошелек, делают городок более привлекательным для туристов. Средняя температура воды +26-280С, воздуха 340С.

Хуа Хин - рай для семейного отдыха

Престижный курорт, в трех часах езды от столицы. Побережье Сиамского залива, привлекает туристов достаточно давно. Белый песчаный пляж, изысканные отели и парки, поля для гольфа, тайский массаж, национальный парк по соседству, - всем этим может похвастаться Хуа Хин. Кстати, если говорить о национальном парке, то его посетителей порадуют изумительные пейзажи: мангровые леса, затерянные бухты, величественные водопады. В этих местах не слышно громкой музыки; не встретишь здесь развеселых отдыхающих. Именно поэтому семьи с детьми предпочитают отдыхать на Хуа Хин.

Все люди разные: кто-то предпочитает активный отдых, а кому-то нравится побыть в тишине; кто-то наслаждается восхитительной природой, а кто-то получает удовольствие от шумной ночной жизни. Отдых в Таиланде понравится всем, без исключения, ведь места для отдыха здесь необычайно разнообразны.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий

  1. Максим

    Интересная статья. Планируем в феврале лететь в Таиланд. Спасибо

    Ответить