Конкурс на присуждение туристической премии “Путеводная звезда” пройдет в Москве

Туризм

Конкурс на присуждение туристической премии “Путеводная звезда” пройдет в Москве в 2021 году, лауреатов выберут посредством онлайн-голосования на проекте “Активный гражданин”, сообщает пресс-служба столичной мэрии.

“Правительство Москвы приняло решение о проведении в 2021 году конкурса на присуждение туристической премии “Путеводная звезда”. Постановление по данному вопросу подписал мэр Москвы Сергей Собянин”, – говорится в сообщении.

В 2021 году лауреаты премии будут определяться посредством онлайн-голосования на проекте “Активный гражданин” по категориям: “Проживание”, “Досуг”, “Гастрономия”, “Медиа”, “Комфорт и Впечатления”.

Впервые появится категория номинаций от туристического сервиса Russpass – “TravelTech” (стартап года, IT-решение для гостинично-ресторанного бизнеса, IT-решение для делового туризма, цифровизация объектов туристического показа).

Прием заявок на соискание премии стартует в октябре. Церемония награждения лауреатов “Путеводной звезды” запланирована на декабрь.

Премия “Путеводная звезда” была учреждена комитетом по туризму и гостиничному хозяйству Москвы в 1999 году с целью повышения качества туристского, экскурсионного сервиса и гостиничного обслуживания, поощрения новаторских инициатив в отрасли, формирования положительного имиджа Москвы как мирового туристического центра.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий