Игровой центр откроется 17 июля в парке "Остров Мечты" в Москве

Туризм

Крупнейший в Европе игровой центр площадью 18 тысяч квадратных метров на территории парка развлечений "Остров мечты" на юге Москвы откроется 17 июля, сообщили в пресс-службе парка.

"17 июля "Остров мечты" открывает крупнейший в Европе игровой центр. Расположенный в городском променаде "Острова мечты" двухэтажный Dream Game Center площадью 18 тысяч квадратных метров объединит разнообразные онлайн- и офлайн-развлечения", - говорится в сообщении.

На первом этаже разместят более 300 призовых аппаратов с танцевальными соревнованиями, игровой стрельбой и виртуальными играми с использованием современных симуляторов. Там также расположится игровой парк площадью более 300 квадратных метров для детей и семейный ресторан. Второй этаж предназначен для спортивных развлечений: боулинг на 12 дорожек, бильярд, настольный теннис, футбол, аэрохоккей. Кроме того, на втором этаже будет открыт VR-парк с аттракционами, клуб на 80 игровых компьютеров, три комнаты для торжеств, встреч и тренингов.

Центр развлечений и отдыха "Остров мечты" открылся 29 февраля 2020 года в Нагатинской пойме Москвы. На его территории располагается ландшафтный парк площадью 44 гектара, а также крытая часть площадью 300 тысяч квадратных метров. Она состоит из тематического парка и городского променада с магазинами и кафе.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий