До "Острова мечты" запустят автобусы из областных центров ближайших регионов

Туризм

Московские власти совместно с тематическим парком развлечений "Остров мечты" в Нагатинской пойме с 7 марта запустят автобусы из областных центров шести ближайших к Москве регионов, сообщает пресс-служба парка.

Туристические автобусы запустят из Калуги, Твери, Тулы, Владимира, Рязани и Ярославля – они будут ходить напрямую до тематического парка и обратно.

Шаттлы начнут работать с 7 марта и будут работать по выходным и праздничным дням. При этом проезд в них 7, 8 и 9 марта будет бесплатным при покупке билета в парк. После покупки билета в парк в пресс-службе просят позвонить по телефону: +7 (499) 652 62 44 или 8 800 222 29 29 для окончательного бронирования мест в автобусе. Сколько будет стоить проезд в другие даты в пресс-службе парка ответить затруднились.

"Проезд будет предоставляться по распечатанному или электронному билету в тематический парк и документу, удостоверяющему личность", - говорится в сообщении.

При этом количество мест в автобусе ограничено, поэтому всем гостям, желающим съездить подобным образом в парк и обратно, необходимо заранее забронировать место по электронному адресу ticket@dreamshuttle.ru после покупки билета. В письме необходимо указать дату и город отправления, ФИО пассажира, контактный телефон для связи и данные документа, удостоверяющего личность.

"Автобусы до парка будут отправляться в 9:00 с автовокзалов городов, в обратном направлении автобусы будут уезжать от парковочной зоны "Острова мечты" в 18:00", - рассказали в пресс-службе.

Перевозка посетителей будет осуществляться автобусами туристического класса Setra.

“Остров мечты” – первый в России и крупнейший в Европе крытый тематический парк. Инвестиции в проект составляют $1,5 миллиарда. Он открылся для посетителей 29 февраля.

Вход в городской променад и ландшафтный парк “Острова мечты” свободный. Посещение тематического парка обойдется взрослым от 2900 рублей в выходные дни и от 2200 рублей в будние дни. Купив билет, можно будет прокатиться на всех аттракционах, посетить четыре интерактивных развлечения и посмотреть пять шоу неограниченное количество раз. Билет Fast Pass, дающий право кататься на аттракционах без очереди, стоит 4700 рублей в будни и 5400 в выходные дни.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий