Аудиогиды по достопримечательностям Москвы появились в сервисе Russpass

Туризм

В цифровом туристическом сервисе Russpass появилось 25 аудиогидов по московским музеям и другим достопримечательностям города, сообщает пресс-служба столичного комитета по туризму.

"Уже сейчас на RussPass есть аудиоэкскурсии по музею-заповеднику "Коломенское", центру "Космонавтика и авиация" на ВДНХ, Московскому планетарию, Государственному историческому музею", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в будущем планируется публиковать такие аудиогиды по достопримечательностям других российских городов.

Узнать о том, доступен ли аудиогид для определенного объекта, можно на его странице на Russpass. Значок в форме наушников расположен под фотографией. Если нажать на него, на экране отобразятся звуковые дорожки. Часть из них доступна и на английском языке.

Всего в сервисе Russpass уже опубликовано 25 аудиогидов по музеям и достопримечательностям. В список входят: Московский планетарий, Государственная Третьяковская галерея, Новая Третьяковка, Палеонтологический музей имени Орлова, Музей Булгакова, центр "Космонавтика и авиация" на ВДНХ, Музей космонавтики, музей-усадьба Толстого, музей-заповедник "Коломенское", Московский зоопарк, Музей Москвы, Музей археологии Москвы, Государственный исторический музей, исторический парк "Россия - моя история", сад имени Баумана, Московская государственная картинная галерея Ильи Глазунова, Галерея искусства стран Европы и Америки XIX-XX веков, смотровая площадка Panorama 360, музей-смотровая "Москва-Сити", музей Парка Горького, музей современного искусства "Гараж", ботанический сад МГУ имени Ломоносова "Аптекарский огород", Новодевичий монастырь, Государственный Дарвиновский музей, Дом Гоголя.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий