Что такое дебетовая карта и как ее использовать?

Архив7

Многие люди давно используют электронные платежные инструменты. Они позволяют не носить с собой бумажные купюры. Дебетовые карты предназначены не только для безналичных расчетов. С их помощью можно заработать бонусы. Обратившись в крупный, надежный банк, клиенту предлагается высокий кэшбэк за покупки в любых магазинах. Для подачи заявки достаточно зайти на сайт банка и заполнить несложную электронную форму. После одобрения заявки с клиентом связывается сотрудник финансового учреждения для доставки карты и подписания договора.

Для чего предназначена дебетовая карта?

Дебетовая карта предназначена для хранения собственных денежных средств. Клиенту доступно совершение безналичных платежей в любой торговой точке или интернет-магазине. Дебетовую карту можно оформить в любом банке, который работает с физическими лицами. Условия пользования платежным инструментом могут отличаться в каждом финансовом учреждении. Если клиент много путешествует, ему будет выгодно оформить карту с милями. При накоплении достаточного количества миль, он может бесплатно приобрести авиабилеты. В случае, когда клиент предпочитает накапливать средства, ему выгоднее оформить платежный инструмент с высоким остатком на счету. Если приходится часто совершать покупки в определенной сети магазинов, можно заказать дебетовую карту с высоким кэшбэком за приобретенные товары.

Дебетовые карты можно использовать при оплате за:

  • Услуги ЖКХ.
  • Мобильную связь.
  • Домашний интернет.
  • Образование.
  • Другие услуги.

Какие преимущества есть у дебетовой карты?

Банки конкурируют между собой за клиентов и предлагают разные выгодные условия. Например, держателю дебетовой карты "Tinkoff Black" предлагается выгодный кэшбэк за покупки до 30% рублями. На остаток по счету клиенту начисляется до 6% годовых. Он может совершать переводы на карты других банков без комиссии. При остатке на счете от 50000 рублей клиенту предоставляется бесплатное обслуживание. Он сможет бесплатно пополнять карту через терминалы или систему быстрых платежей. Держателю платежного инструмента доступно ежедневное снятие наличных без комиссии до 100000 рублей во всех банкоматах. Дебетовая карта с платежной системой "Мир" подходит для получения пенсионных выплат, алиментов, социальных пособий и заработной платы. Платежный инструмент можно использовать в путешествиях, он действует в 9 странах мира.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий