Бывший вице-президент "Газпромбанка" стал генеральным директором ФК "Спартак"

Спорт
Фото: ФК "Спартак"

Сергей Некрасов назначен генеральным директором московского "Спартака", он сменил в должности Олега Малышева, который покинул пост по семейным обстоятельствам, сообщает пресс-служба ФК.

Как отмечается, Малышев продолжит работу в совете директоров клуба и будет советником нового генерального директора.

"Клуб благодарит Олега Александровича за плодотворную работу на посту гендиректора и желает удачи в дальнейшей деятельности в составе совета директоров!" - говорится в сообщении.

Некрасов с 2001 года 10 лет возглавлял управление финансовых институтов и рынков капитала компании "Лукойл". С 2011 года был первым вице-президентом "Газпромбанка", курируя ряд направлений, и работал в руководстве дочерних банков группы в Европе. Некрасов неоднократно участвовал в ветеранских турнирах с легендами "Спартака".

Оцените статью
MSK News