Microsoft Office 2021: преимущества и особенности программного обеспечения

Архив5

В день выхода новой Windows 11 был обновлен пакет офисных продуктов Microsoft Office. В программное обеспечение Office 2021 входят разные полезные программы. Все они пользуются довольно большим спросом. Сейчас купить microsoft office 2021 можно на сайте дистрибьюторов, продающих программное обеспечение. Условия покупки довольно выгодные.

Давайте поговорим об изменениях. Управлять файлами в режиме real-time теперь проще. Появилась возможность работы сразу нескольких пользователей над одним документом. Вы сможете изменять комментарии. Теперь их можно привязывать к объектам и тексту так, что они будут передвигаться вместе с объектом, к которому прикреплены.

Искать нужные сообщения в Outlook тоже проще. Вы вводите ключевое слово в панель поиска и находите его в любой папке почтового сервиса. Есть возможность переводить тексты на более 70 языков мира, читать с экрана даже с нарушениями благодаря оптимизации параметров на слайдах. Пользователи могут работать в приложениях Outlook, Word, PowerPoint и Excel

Одна из весомых причин в пользу покупки Microsoft Office 2021 – это визуал. Более усовершенствованный стиль иконографики, появление новых цветовых спектров, обновление экрана – все это делает работу с новым программным обеспечением удобной, простой и приятной. В новом обновленном релизе Microsoft Office 2021 вам доступен моментальный перевод писем в Outlook. Переводите тексты на любой из 70 доступных языков и смотрите стенограмму. Когда отправляете фото, можете прикреплять к нему заметку, нарисовать что-то мышью, пером или пальцем (как вам удобно).

В новом Microsoft Office разработчики усовершенствовали слайд-шоу. Записывайте видео докладчика, устанавливайте тайминг, пользуйтесь лазерными указками, вводите текст вручную в приложении PowerPoint. Если у вас есть микрофон и динамики, сможете записывать презентации со звуком, а также фиксировать время показа слайда. При этом купить microsoft office 2021 можно по доступной цене. В результате вы получите качественное ПО для решения своих задач.

Благодаря улучшенному функционалу OpenDocument (ODF) 1.3 теперь можно использовать любые форматы при сохранении фото: odp* ods * и .odt. Количество столбцов таблицы, строк, линии, фигуры не изменятся.

В обновлении Microsoft Office модернизирована вкладка Draw. Вы получите мгновенный доступ к дополнению, возможность изменений цветов инструментов, а благодаря "Линейке", "Ластику" и "Лассо" рукописный ввод стал намного проще. Отдельно стоит сказать о приложении Excel, скорость вычисления которого значительно возросла, так как добавлены новые функции.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий