ТОП-5 магазинов по продаже запчастей к газовым котлам в Москве

Любая техника со временем требует обслуживания и ремонта. Покупка запасных частей для газовых котлов и колонок возможна в специализированном магазине.

Топ-5 магазинов по продаже запчастей к газовым котлам в Москве

  • Boilerparts. В магазине большой ассортимент товаров (больше 10 000 запасных частей и аксессуаров к газовым котлам и колонкам), представленных популярными брендами. Любой желающий сможет найти самое необходимое: сервоприводы, датчики, краны подпитки, реле, платы управления, термостаты и многое другое. Выбранный товар может быть оплачен любым удобным клиенту способом: наложенным платежом, безналичным расчётом, по предоплате на расчётный счёт или посредством электронного кошелька. Доставка осуществляется с помощью транспортной компании "СДЭК" даже в наиболее удаленные российские регионы.ТОП-5 магазинов по продаже запчастей к газовым котлам в Москве
  • Aquatermix. В ассортименте платформы качественная продукция для иностранных и отечественных отопительных котлов. На площадке реализуются запасные части к таким устройствам: Arderia, Ariston, Baxi, Beretta, Bosch, Buderus, Chaffoteaux, DeDietrich, Demrad, Electrolux, Ferroli, Westen. Заказ оплачивается во время получения наличным расчётом или с помощью банковской карты. Юридические лица и индивидуальные предприниматели могут провести оплату по безналичному расчёту. Доставка товара производится в любой населённый пункт России с помощью курьерской службы или самовывозом.
  • Hotdetal. Реализация запасных частей к газовым котлам, бойлерам, колонкам, представленных популярными производителями. Возможна покупка деталей к такому оборудованию: Hermann, Bongioanni, Protherm, Vaillant, Damrad, Ferroliи многим другим. Оплата товара по безналичному расчёту и наличными деньгами, а также с помощью банковской карты. Доставка осуществляется во все российские регионы автотранспортными предприятиями: "КиТ", "Деловые линии", "Логистическая компания ПЭК", ТК "Энергия" и другими комфортными для клиентов средствами.
  • Kotlodel 24. В каталоге находятся запасные части к газовым котлам: Thermona, Protherm, Baxi, DeDetrich, Жуковский (ЖМЗ), Борино и другим. Оплата товара производится наличным расчётом во время получения. Приобретённый товар доставляется населенные пункты в соответствии с тарифами транспортной компании. Магазин обслуживают ТК: "Деловые линии", "ПЭК", Ponyexpress.ТОП-5 магазинов по продаже запчастей к газовым котлам в Москве
  • "Пром-Каталог". В широком ассортименте магазина имеются: теплообменники, термопары, распределительные гребёнки, помпы, форсунки. Оплатить продукцию можно банковским переводом, банковской картой, наличным расчетом при получении товара, по счёту с НДС. Возможно оформление кредита или рассрочки. Купленный товар доставляется с помощью транспортных компаний не более чем за 3-5 дней.

Среди представленных торговых площадок следует выделить магазин Boilerparts.Ru. Здесь предлагается множество качественных запасных частей по приемлемым ценам. Вежливый персонал проконсультирует по всем интересующим клиентов вопросам. Подробный каталог представлен на сайте с интуитивно понятным интерфейсом.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий