Регистрация на торги конфиската

Архив3

Что такое торги судебных приставов? Это непосредственно продажа различных типов конфискованного имущества. Последнее изымается у лиц, которые не смогли рассчитаться с долгами и были объявлены банкротами. В этом случае чтобы рассчитаться с долгами, необходимо изъятое имущество пустить с молотка, то есть выставить на аукцион, выручить сумму, которая и пойдет на оплату долгов. В настоящее время подобные аукционы можно провести не только в оффлайн режиме, но и онлайн.

Агрегатор информации по конфискату

Банкротбаза. Ру – площадка, сделанная специально для того, чтобы можно было собрать всю актуальную информацию о различных имущественных объектах, которые ранее были конфискованы и изъяты у банкротов. Торги арестованного имущества происходят на электронных платформах, и это очень удобно, поскольку для участия в онлайн аукционе нет необходимости никуда ехать и тратить время и средства. На обозначенной площадке можно найти самую актуальную и проверенную информацию о различных типах имущества. Это:

  • ценные бумаги разных компаний, доли;
  • транспортные средства с отличающимся автопробегом, годами выпуска и, конечно, марками;
  • промышленные помещения и оборудование;
  • квартиры и дома для жилья;
  • специальное оснащение;
  • оборудование для сельского хозяйства;
  • компьютерный софт;
  • слитки золота и украшения.

Данные и цифры представлены по разным регионам России, что дает возможность быстро отыскать то, что нужно. Очень понятный и простой интерфейс разработан с таким учетом, что в нем может разобраться даже тот, кто первый раз обращается к услугам подобных платформ. Если возникли вопросы, обратиться можно в техническую поддержку, связаться с какой можно через указанные контакты. Все данные обновляются, роботы агрегатора следят за обновлениями и удаляют старые данные, а новые добавляют. Ошибки практически исключены, но, если заметили какую-то ошибку, можно опять же написать в поддержку и уточнить этот вопрос.

Непосредственно поиск лотов происходит бесплатно, однако если необходимо обращаться к услугам обозначенной площадки на постоянной основе, есть вариант купить тариф Премиум, который открывает доступ к дополнительным функциям. Кроме того, можно зарегистрироваться и подписаться на уведомления, чтобы всегда быть в курсе новостей, знать о статусе торгов, поменялись ли данные о том или ином лоте, появилась ли новая товарная позиция.

Подробнее здесь: https://bankrotbaza.ru/arest-torgi

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий