Преимущества профессионального мытья окон

Полезные советы

Мойка окон — услуга, которую заказывают физические лица и коммерческие организации. Жирные пятна и разводы на стекле смотрятся не эстетично; часто отвлекают клиентов и потенциальных партнёров. Если квартира или офисное здание находятся на первом этаже, можно помыть окна самостоятельно. В других случаях лучше воспользоваться помощью специалистов.

Компания “Окномойка.ру” предлагает комплекс клининговых услуг в этой сфере. Чтобы заказать мытье окон в квартире, позвоните по указанному на сайте телефонному номеру. Работу выполняют качественно, при этом цена услуги вполне доступная.

В услугу входит:

  • удаление пыли, грязи между рамами, жирных пятен, атмосферных загрязнений, следов от скотча, краски;
  • мойка стёкол, откосов, отливов, рам;
  • чистка уплотнительных резинок, оконной фурнитуры и москитных сеток.

Мытьё окон в квартире или в коммерческих организациях на высоте осуществляется с помощью промышленного альпинизма (есть возможность применения автовышки). Клинеры в работе используют профессиональные моющие средства, проверенные на практике. С их помощью удаётся удалить с поверхности самые сложные загрязнения, не повредив стекло; устранить неприятные запахи и микробы.

Сколько стоит мытьё окон

Цены рассчитываются для каждого клиента отдельно. Стоимость мытья окон зависит от нескольких факторов: площади, высотности, особенности конструкции и доступа. Чтобы мы могли рассчитать цену, свяжитесь с консультантом и ответьте на его вопросы.

Преимущества компании — ваши выгоды

В компании “Окномойка.ру” работают специалисты, прошедшие теоретическую и практическую подготовку. Высотное мытьё окон в Москве выполняется тестированными альпинистами, которые имеют разрешение на выполнение задач такого рода.

Заказав услугу мойки окон, вы получите максимум выгод:

  • удобство — подстраиваемся под клиента, приезжаем на вызов, когда ему удобно;
  • помощь профессионалов — используем современный инвентарь, прекрасно знаем, какое моющее средство для чего предназначено;
  • оперативность и пунктуальность — быстро отвечаем на звонки, на объект приезжаем строго в указанное время;
  • работа с коммерческими организациями по договору — ваша юридическая защита.

Нужно качественно помыть одностворчатые или двухстворчатые окна, стеклянные конструкции с дополнительной секцией и балконной дверью или нестандартные модели? “Окномойка.ру” – всегда чистые окна!

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий