Получить кредитную карту в столице

Полезные советы

У банков деньги берут в долг многие и часто. Любимым и удобным кредитным продуктом для меня является карта. Получала я кредитную карту в Москве в Сбербанке, так как я живу в этом городе и зарплату получаю на карточку этого банка, но дебетовую. При этом многие мои подруги также выбирают столичные отделения банков для получения кредиток, хотя живут в Подмосковье.

Процесс получения кредитной карты в Москве

В моем случае процесс выбора кредитки в Москве не был долгим. Помог сайт по подбору финансовых продуктов, перейдя сюда, изучила предложения. И предпочтение было отдано Сбербанку по двум причинам: простоты заполнения заявки – ее не нужно было заполнять и простоты обслуживания. Заявку просто подала в личном кабинете онлайн-банка.

Также были рассмотрены варианты получения кредитки в Москве:

  • Банк ВТБ
  • Банк Открытие
  • Home Credit банк

Офис ВТБ расположен рядом с моим домом и довольно много банкоматов в Москве у этого банка, но проценты там повыше. Собственно, из-за процентов было отдано предпочтение Сбербанку. Отделения банков Открытие, Home Credit расположены дальше от меня, но банкоматов у них значительно меньше в Москве. Они предлагают более приятные условия по процентам, но не хочется потом специально ездить в отделение банка.

Кстати, поэтому многие подруги из Подмосковья и выбирают получение кредитной карты в Москве. В городе есть целые кварталов, где сосредоточено несколько банков, и можно сделать заявку на кредитку в столице в несколько организаций, а потом выбрать удобную карту или обзавестись парой карт. Причем многие кварталы банков расположены рядом с офисными центрами, что делает удобным посещение после работы.

Преимущества кредитных карт в столице

Кредитные карты в Москве имеют целый ряд неявных преимуществ. Поэтому их заказывают в столице не только местные жители, но и жители ближайших городов и регионов.

Особенности кредитных карт в столице:

  • Быстрый выпуск карты: 1-3 дня.
  • Большой выбор банков – можно подобрать продукт под себя. Я рассматривала четыре банка. Мне лень было разбираться с условиями кредитных карт в Москве еще 20 банков.
  • Высокая конкуренция между банками, из-за которой они стараются привлечь клиентов бонусами, долгим грейс-периодом. В моем случае он составляет 55 дней, но бывают карты и с периодом в 110 и даже 180 дней.
  • Хороши кэш-бэк при оплате товаров и услуг в магазинах.
  • Большое количество банков предполагает разные требования этих организаций к клиентам. Из-за этого некоторые мои приятельницы с не очень хорошей кредитной историей смогли легко получить кредитную карту. Просто они подавали заявки на кредитку в Москве в банки уровнем пониже.

Приятные особенности кредиток в Москве

Потребительских кредитов у меня нет, а вот кредитной картой я пользуюсь с удовольствием. Этот продукт мне нравится значительно больше, чем кредит на товар или наличными. Для себя в кредитных картах в Москве я нахожу следующие преимущества:

  • Грес-период. Приятно несколько дней попользоваться деньгами и не платить за это проценты.
  • Высокая скорость получения денег. Деньги с карты можно снять или оплатить ими покупку в любое время. Захотелось что-то купить в магазине, можно сразу рассчитаться. К
  • Отсутствие необходимости заполнять анкету банка и объяснять им для чего мне нужны деньги.

Кредитки в Москве – это просто и удобно, главное не забывать пополнять ее вовремя. В этом случае это будет еще и дешево.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий