Оптовая закупка снеков к пиву

Полезные советы

Каждый начинающий предприниматель, развивающий собственный пивной бизнес, знает, что отыскать ответственного поставщика снеков к пенному напитку не так-то просто. Закупать эту продукцию у мелких перекупщиков попросту невыгодно, да и качество товара они гарантировать могут далеко не всегда. Выход из этой ситуации достаточно прост – закупать снеки к пиву оптом от производителя напрямую.

Оптовая закупка снеков к пиву

Именно таким производителем является компания ООО "Спрут", чьи снеки, продаваемые на территории нашей страны под торговой маркой "Chipka" более 20 лет, приобрели немало преданных поклонников среди любителей пенного напитка. Такую популярность они приобрели за счет высочайшего качества, в том числе – отличных пищевых и вкусовых характеристик.

В каких случаях выгодно приобретать снеки оптом

Увеличить размеры прибылей и лояльной клиентской базы сбыт продукции под торговой маркой "Chipka" позволяет следующим категориям покупателей:

  • Всем владельцам пивных магазинов. Многочисленные исследования маркетологов доказывают, что прибыль у такого магазина значительно выше, если покупатели в одном месте могут купить и пиво, и все виды закусок к нему.
  • Сезонные кафе и бары (в том числе пляжные). Этой категории покупателей сложнее всего отыскать ответственного поставщика, способного на пике сезона обеспечивать точки любыми объемами закусок.
  • Бани и сауны. Здесь принцип тот же, что и в случае с магазинами: если предложить клиентам в дополнение к банным услугам еще и пенный напиток, а также все типы закусок к нему, прибыль возрастет многократно. Но и в этом случае главная задача – поиск ответственного и надежного поставщика, которым является ООО "Спрут".

Снеки под торговой маркой "Chipka"

Их можно рекомендовать всем оптовым покупателям и рядовым потребителям сразу по нескольким важным причинам:

  • Для производства используется лишь отборное, максимально качественное сырье.
  • Компания старается все снеки по возможности выпускать из продукции собственного производства. Так, даже ржаные и пшеничные сухарики к пиву выпускаются исключительно из хлеба собственной выпечки. Все это – не только залог высочайших вкусовых качеств, но и полной пищевой безопасности продукции.
  • Маркетологи компании постоянно изучают потребительский рынок страны, определяя, какие категории снеков будут наиболее востребованы и не станут залеживаться на складах. Закупив такие снеки оптом от производителя, всегда можно получить отличную прибыль при их сбыте через магазин.

Почему так выгодно работать с компаний ООО "Спрут"

Компания ООО "Спрут", работающая на рынке пищевой продукции нашей страны вот уже более 20 лет, может предложить всем категориям покупателей наиболее привлекательные условия сотрудничества:

  • ООО "Спрут" имеет крупные оптовые склады в городах страны. Благодаря этому компания может обеспечить отгрузку любых объемов товара в кратчайшие сроки.
  • Быстрая доставка точно в оговоренные сроки.
  • Всем крупным оптовым покупателям ООО "Спрут" предлагает отдельные условия сотрудничества, лучшие цены.
Оптовая закупка снеков к пиву

Контакты:

  • Телефон: ‭+7 (495) 773-05-40
  • Адрес: г. Москва, Пресненская набережная, д. 8, офис 571
  • Сайт https://chipka.ru/
  • Почта info@chipka.ru
Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий