Обучение косметологов-эстетистов от профессионалов

Полезные советы

Обучение косметологов-эстетистов от профессионаловУчебный Центр "Образование 21 века" предлагает обучение по комплексным программам профессионального развития на курсах косметологов эстетистов с выдачей документов об образовании установленного образца. Основной упор делается на практику, которая проводится на моделях. Отрабатываются все важные профессиональные навыки и умения под руководством опытных косметологов.

Косметолог-эстетист 2 месяца - 150 академических часов
Диплом и сертификат международного образца
Стоимость - 24 800 рублей.

Косметолог-эстетист 6 месячец - 288 академических часов
Диплом и сертификат международного образца
Записаться - 44 800 руб.

Обучение доступно и без медицинского образования. Но если вы желаете освоить те направления в косметологии, где оно необходимо, Центр предлагает пройти курсы медицинских сестер/медбратьев параллельно с основным либо после его окончания.

Курсы косметологов УЦ Образование 21 века

Обучение подойдет:

  • тем, кто хочет стать косметологом для себя и использовать знания в личных целях;
  • начинающим мастерам-косметологам для повышения квалификации и освоения новых услуг, инновационных методик;
  • мастерам, работающим в других сферах индустрии красоты, которые хотят расширить перечень услуг, предлагаемых клиентам;
  • тем, кто стремится освоить профессию с нуля.

После успешного освоения курса вы сможете грамотно проводить косметологические процедуры по оздоровлению и омоложению кожи, правильно подбирать уходовые методы в зависимости от возраста и индивидуальных особенностей клиента. Сможете проводить некоторые виды массажа, грамотно наносить макияж, осуществлять уход за бровями и ресницами и др.

Обучение доступно в 2 форматах по длительности – 2 месяца и полгода. Отличаются дополнительными модулями и изучением некоторых вспомогательных направлений в косметологии.

Курсы косметологов УЦ Образование 21 века

Обучаясь с нами, студенты получают:

  • структурированную теорию, понятную, доступную, наглядную;
  • большое количество практики для отработки практических навыков;
  • моделей для практических занятий;
  • расходные средства, оборудование, инструменты абсолютно бесплатно и в объеме, необходимом для практики;
  • диплом и сертификат государственного образца;
  • содействие в трудоустройстве.

Под руководством опытных мастеров вы изучите все необходимые процедуры, узнаете тонкости и секреты мастерства. Наши педагоги регулярно повышают квалификацию на международных мероприятиях и охотно делятся знаниями со студентами Центра. Высококлассный косметолог всегда востребован и хорошо зарабатывает. Первый шаг к освоению этой популярной профессии – курсы косметологов эстетистов в УЦ "Образование 21 века".

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий