Инвестируй в зарубежную недвижимость - сохрани и приумножь свой капитал

Полезные советы

Если у вас имеются свободные денежные средства, то лучшим вариантом их приумножения является инвестиции в недвижимость Турции. Но, как работает данный инструмент? Почему настолько выгодно вкладываться в квартиры и дома Турецкой республики? Об этом и многом другом будет рассказано в данной статье.

Почему выгодно инвестировать в недвижимость Турции?

Рынок турецкой недвижимости довольно активно развивается и обладает большими перспективами для иностранных инвесторов.

Но, чтобы не потерять свои накопления, лучше всего сотрудничать с проверенным риэлтерским агентством. Так, одним из лучших называют Nestin Property. Специалисты агентства выделяют несколько причин, по которым стоит обязательно вложить свои накопления в турецкую недвижимость:

  • Стабильность развития экономики. Согласно исследованиям, Турция входит в 10 стран, которые обладают активно развивающейся экономикой. Именно данная страна пользуется популярностью среди инвесторов, так как отрывает для них широкие возможности.
  • Хорошие условия для инвестиций. Именно турецкий режим по регулированию иностранного капитала принято считать самым либеральным. В стране принимается множество мер поддержки иностранных инвесторов, а также иностранный вкладчик будет получать хорошие льготы от государства.
  • Удачное расположение страны. За счет успешного расположения между Западом и Востоком, Турция привлекает внимание и отличается хорошим климатом.
  • Высокий уровень развития туризма. В Турцию приезжают отдыхать миллионы туристов. К примеру, если вы являетесь владельцем имущества в республике, то можете сдавать его, получая пассивный доход.
  • Турецкие города постоянно развиваются. Государство проводит массовые реконструкции дорог, мостов, а строительный сектор развивается с высокой скоростью.
  • Большой ассортимент недвижимости. В связи с активным развитием турецкого рынка недвижимости, здесь любой инвестор может найти имущество по своему кошельку и запросу.
Квартира 1+1 с видом на море в комплексе класса Люкс в районе Махмутлар
  • Успешные схемы вложения средств. Выделяют несколько вариантов вложения в турецкий рынок недвижимости: приобретение имущества для последующей сдачи в аренду, покупка квартиры в отельном комплексе, приобретение апартаментов в строящемся доме с последующей его продажей. Если вы не знаете, какой именно схеме отдать предпочтение, то лучше проконсультироваться со специалистами риэлтерской компании Nestin Property.
  • Приемлемая стоимость объектов. Вы можете стать иностранным инвестором, имея на руках не больше 25 тысяч евро. Правда, если вы хотите успешно вложиться, то лучше выбирать объекты подороже, начиная от 45 тысяч евро. В любом случае, можно найти любой объект, исходя из ваших доходов.
  • Высокая доходность. При сдаче имущества в аренду, вы можете рассчитывать на получение дохода в 4-20%. Правда, все будет зависеть от расположения объекта, его характеристик, способа управления.

Именно данные преимущества манят иностранных инвесторов. Ведь удобно вложиться в доходный объект и получать пассивную прибыль.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий