Идеальное оборудование для клининга - машина для мытья полов на аккумуляторе

Полезные советы

Разнообразные поломойки давно стали привычным оборудованием, необходимым для эффективной очистки напольных покрытий в различных помещениях. Уборщиков с соответствующей техникой можно встретить в любом супермаркете, торговом центре, гостинице или большом офисе.

Компания Чистосила специализируется на клининговом оборудовании разного спектра, предоставляя огромный каталог техники для разнообразных задач. Аккумуляторная поломоечная машина от компаний Comac или Karcher является хитом продаж в нашем магазине, ведь мы предлагаем лучшие модели с детальным описанием, гарантией, доставкой и возможностью технического обслуживания.

Сайт компании ориентирован на покупателей разного уровня. Новички смогут узнать особенности любой техники и проконсультироваться, а специалисты в данной сфере сразу же найдут требуемую модель.

Все про поломоечные машины аккумуляторные, их виды и преимущества

Абсолютно любая аккумуляторная поломоечная машина питается от встроенного в корпусе аккумулятора, что позволяет управлять оборудованием без ограничений по длине кабеля или расположения розеток.

Наиболее популярным вариантом стала небольшая ручная аккумуляторная поломоечная машина, которую достаточно подталкивать и направлять. Небольшие размеры и высокая продуктивность позволяют очищать большую площадь с закоулками и труднодоступным местами.

Самоходная модель с местом для водителя выдает еще большую продуктивность, но необходима лишь для работы на действительно крупных объектах. Для наиболее правильного выбора техники стоит учитывать следующие особенности:

  • Тип поломойки;
  • Показатель продуктивности, заявленной производителем;
  • Характеристики щеток;
  • Объем баков для воды;
  • Емкость и время зарядки аккумулятора;
  • Предполагаемое назначение конкретной модели.

Важную роль играет форма и размеры комплектных щеток, ведь форма валика позволяет убирать неровные поверхности и собирать мусор, а цилиндрическая подходит для идеального пола и полировки.

Эффективность поломоек

Профессиональное оборудование является практически безальтернативным вариантом, ведь позволяет понизить нагрузку на сотрудников, сократить количество уборщиков и намного повысить эффективность уборки. В поломоечных аккумуляторных машиных цены отличаются в зависимости от особенностей модели, что позволяет подобрать технику под минимальный или безграничный бюджет.

Аккумуляторные поломоечные машины купить в Москве можно с помощью сайта chistosila.ru. Огромный каталог, гарантии и доставка удовлетворят всех клиентов, а в дальнейшем можно воспользоваться сервисными услугами от наших специалистов.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий