Дорогой ресторан: будут ли оправданы надежды на идеальный отдых?

Полезные советы

При выборе ресторана одним из весомых факторов является величина среднего чека. Бывает, что предпочтение отдается бюджетным заведениям, но качество обслуживания и меню в таком случае часто оставляет желать лучшего.

С другой стороны, есть не очень дорогие рестораны, где средний чек начинается с 2000 рублей. И что интересно, по оформлению и качеству обслуживания они идентичны премиальным заведениям. Какие же заведения входят в эту категорию? Яркий пример – ресторан Sempre, посещение которого – это возможность получить настоящее удовольствие от красивого интерьера, отменного уровня обслуживания и, конечно, невероятно вкусной еды.

5 причин посетить Sempre

В элитном ресторане Sempre все создано для того, чтобы обеспечить гостям максимально комфортный и приятный отдых:

1. Роскошный интерьер. Это далеко не самый дорогой ресторан Москвы, интерьер которого никого не оставит равнодушным. Он представляет собой тропический лес, который вдруг появился среди каменных московских джунглей. Разработкой концепции заведения занимался бельгийский дизайнер Гюст Семпре, который сделал ставку на экостиль. Тут растет более 2000 зеленых растений, среди которых множество ампельных гигантов – хлорофитум Бонни, барвинок большой, зебрина свисающая и другие.

3SZGLlaOQhhiH1aKY8Vn_ChK_rXRRes627z0Ig7yxGByMyflQyz9Z8uiQl4w3qKMsgxYxgmnFWINbpEzFJyZug2LNaetxeNckqJuYymn0ast_pwaKS_ZAVj7boYICShcuk7G77WI

2. Продуманное меню, в котором блюда европейской кухни отлично сочетаются с авторскими идеями. Здесь получится попробовать эксклюзивные японские пельмени гедза с осьминогом и водяным каштаном. Скерт-стейк на гриле тут получается удивительно нежным и ароматным, а цукини с кремом песто просто тают во рту!

7kfqvI2eNuf4rX7lypdzlvkPql7sxAeiJ02Z8m5STFOcJ2ji95Q9voZdjTEpnAxaKJ7kH1Q_ctBJsgghnLXZtUPkqXP0mvV24dW7gc7kToGSHzSYUXhrmoWeT-rVee9aoo0E3w04

3. Богатая коктейльная карта, где есть несколько видов милк-панча, коктейли из джина, разнообразных ликеров и водки. В каждом коктейле искусно смешиваются различные ингредиенты, что позволяет создавать восхитительные миксы.

Glvqo4mtv7-_XOlIi6f8T6R9e1K0Dqb2TYJfznawfgMgK-L-taa1R5_d8b0KqNJkWxFjDiY19Thqf7Pq144xn30sebLGFs0XZUIdEPhb7HDEuTnSDwgzFdzHoLQO5UpKWLDp4Juw

4. Нестандартная рассадка. Sempre – это демократичное заведение, где воплощена идея новой рассадки посетителей под названием "комьюнити". Гостям предлагается сидеть за одним общим столом, что способствует созданию дружеской атмосферы, но в заведении предусмотрены и отдельные столики.

_GhnaPZs01DfVrlSwvRGlzos6dhqGxk7MNdzDxJThpmr80re33uibLf4mvuYroUuLFsUqryRZlvci19__rPqVWYKnMbQo54JvX9f3pM1SOj7AJWJ8px5Xi8o5VoHeYLAq0VRMU2d

5. Использование натуральных материалов. Столы и стулья изготовлены из индонезийской древесины, а блюда подаются в деревянной и глиняной посуде. Кстати, многие позицию в меню даже не предполагают подачу столовых приборов, что позволяет получить уникальный опыт еды руками.

Очевидно, что идеальный отдых в дорогом ресторане Москвы – это то, к чему необязательно стоит стремиться, ведь есть уютные заведения с потрясающим интерьером, изумительной кухней и весьма демократичными ценами!

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий