Жители Москвы смогут оплатить электроэнергию в соцсетях

Общество

"Мосэнергосбыт" до конца февраля запустит сервис оплаты электроэнергии в соцсетях "ВКонтакте" и Facebook, сообщил журналистам начальник службы корпоративных коммуникаций компании Вадим Надточиев.

"До конца месяца мы запустим новый платежный сервис оплаты электроэнергии без комиссии онлайн в сети "ВКонтакте" и Facebook", - сказал он.

По его словам, сейчас система тестируется. "Там все будет удобно - взял и заплатил без регистрации и смс", - добавил Надточиев.

Генеральный директор "Мосэнергосбыта" Андрей Ковалев сообщил в свою очередь, что количество абонентов "Мосэнергосбыта" увеличилось в 2019 году на 2,7%. Такого результата, по его словам, удалось достичь благодаря расширению зоны деятельности компании на территории московского региона.

"На данный момент у нас зафиксировано количество абонентов - 7 млн 829 тыс. 616. Эти показатели на 2,7% больше, чем в 2018 году. Тогда у нас было 7 млн 623 тыс. 32 потребителей", - сообщил Ковалев.

"Мосэнергосбыт" – одна из крупнейших энергосбытовых компаний России, реализующая около 8,1% всей потребляемой в стране электроэнергии. Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории столичного региона.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий