Здание спортивной школы олимпийского резерва на Варшавском шоссе отремонтируют

Общество

Столичные власти согласовали проектную документацию на проведение капитального ремонта здания спортивной школы олимпийского резерва №42 в районе Чертаново Южное на юге города, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы.

Двухэтажное здание спортивной школы №42 по адресу: Варшавское шоссе, дом 145, корпус 6 было построено в 1954 году по индивидуальному проекту. Сегодня в школе функционируют такие отделения, как бокс, бейсбол, спортивная борьба, софтбол, фехтование, тхэквондо, а также художественная гимнастика.

"В рамках проекта запланирована полная замена внутренней отделки помещений школы и ремонт системы электроснабжения, водоотведения, отопления и водоснабжения", - говорится в сообщении.

Проектная документация предполагает размещение новых дверных блоков, обновление внутренней отделки откосов и восстановление ограждения лестницы. Проект также включает замену полов и отделки чаши бассейна. В ходе ремонта предусмотрена полная внутренняя отделка помещений основного, вспомогательного, обслуживающего и технического назначений в соответствии с их функционалом, а существующий архитектурный облик здания сохранится.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий