Здание филиала поликлиники №115 в районе Хорошево-Мневники отремонтируют

Общество

Капитальный ремонт проведут в здании филиала городской поликлиники №115 в районе Хорошево-Мневники на северо-западе столицы, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы.

Ремонтные работы в здании филиала №2 городской поликлиники №115 запланированы в четырехэтажном здании, построенном в 1979 году по типовому проекту серии VII-40. Поликлиника расположена по адресу: проспект Маршала Жукова, дом 64, корпус 1.

В сообщении говорится, что капитальный ремонт поликлиники включает ремонт фасада здания и обновление внутренней отделки помещений, а также замену лифтового оборудования.

В рамках проекта будет обновлена внутренняя и внешняя отделка, а также инженерные коммуникации.

"Капитальный ремонт предполагает утепление и устройство вентилируемого фасада, обновление покрытий оконных и дверных проемов, а также облицовку цоколя и входных площадок керамогранитной плиткой. Кроме того, в ходе ремонта разместят новые флагодержатели, домовые знаки, уличные указатели и указатели пожарных гидрантов. При этом проектом предусмотрено обновление наружной металлической лестницы и пандуса главного входа", - сообщает ведомство.

Проектная документация также включает замену существующего кровельного покрытия и элементов организованного внутреннего водоотведения с кровли, а также замену окон и дверей по всему периметру филиала.

Также проектом запланирована полная внутренняя отделка помещений в соответствии с их функционалом: обновления покрытия полов, потолков и стен. Кроме того, ремонтные работы предусматривают замену лифтового оборудования.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий