Восьмой флагманский центр "Мои документы" открылся в Москве

Общество

Флагманский центр государственных услуг "Мои документы" открылся в среду в Западном административном округе Москвы.

"Тема "Мои документы" продолжает развиваться. По большому счету, за последние годы это стало такой самостоятельной отраслью, тогда мы из отдельных кабинетов создали систему оказания услуг и создали другую атмосферу оказания услуг, взаимодействие между городом и населением по предоставлению государственных услуг. Сделали их более комфортными, удобными для горожан - создали 137 таких центров", - сказал мэр Москвы Сергей Собянин в ходе посещения центра.

Он добавил, что за последний год количество услуг в центрах "Мои документы" увеличилось более чем на 60% - со 180 до 280.

Флагманский центр "Мои документы" размещен в торгово-развлекательном центре "Кунцево Плаза" на улице Ярцевская в районе Кунцево. Он располагается на втором и третьем этажах торгово-развлекательного центра.

Площадь центра составляет более 2500 квадратных метров, штат - 117 специалистов. В помещениях флагмана работают также сотрудники ГИБДД, МВД и других государственных служб. Для обслуживания клиентов открыто 90 окон приема. Часы работы - ежедневно с 10:00 до 22:00 без перерывов и выходных.

Центр на Ярцевской улице стал восьмым окружным флагманом, открытым в столице. Ожидается, что новый флагманский центр будет принимать до 3000 человек в сутки.

Ранее аналогичные центры были открыты в ЦАО (ТРЦ "Афимолл Сити" в "Москва-Сити"), ЮЗАО (ТРЦ "Спектр" на Новоясеневском проспекте), ЮАО (ТРЦ "Columbus" на Кировоградской улице), ВАО (ТРЦ "Щелковский" на Щелковском шоссе), ЮВАО (ТРЦ "Город" на Рязанском проспекте), САО (ТЦ "Метрополис" на Ленинградском шоссе) и СЗАО (ТРЦ "Калейдоскоп" на Сходненской улице).

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий