В Подмосковье завершили благоустройство двух парков

Общество

В Московской области завершилось благоустройство парков культуры и отдыха в городских округах Орехово-Зуево и Электрогорск, сообщает пресс-служба министерства благоустройства региона.

“В Московской области 3 октября состоялось открытие двух парков культуры и отдыха после благоустройства – Дрезненский городского округа Орехово-Зуево и Городской городского округа Электрогорск”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что в Дрезненском парке в рамках нацпроекта “Жилье и городская среда” выполнено обустройство дорожно-тропиночной сети, установлены дополнительные опоры освещения, камеры видеонаблюдения и модульный туалет.

После реконструкции в парке появилась большая детская игровая площадка площадью 1350 квадратных метров, на территории заасфальтировали танцплощадку и заменили входную группу.

В городском парке Электрогорска заменили брусчатку на асфальт общей площадью более 4000 квадратных метров, отремонтировали радиальные аллей площадью свыше 1000 квадратных метров, установили модульный туалет. Также оборудована новая детская игровая зона.

В 2020 году в Подмосковье будет благоустроено 14 парков культуры и отдыха. Благоустройство всех парков завершится к концу октября.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий