В Подмосковье в 2020 году благоустроят 14 парков культуры и отдыха

Общество

В Московской области в 2020 году пройдет благоустройство 14 парков культуры и отдыха, сообщает пресс-служба регионального министерства благоустройства.

Всего на территории Московской области функционируют 104 парка культуры и отдыха.

"Мы не только благоустраиваем парки, но и осуществляем мониторинг за качеством проведения этих работ, содержанием территорий и проведением мероприятий. Также проводим рейтингование парков культуры и отдыха", - отмечается в сообщении.

Благоустройство пройдет в парках "Скитские пруды" (Сергиево-Посадский городской округ), "Сказочный" (Красногорск), Городской (Электрогорск), Дрезденский (Орехово-Зуево), на набережной реки Песочная (Истра), Наташинские пруды (Люберцы), Центральный (Краснознаменск), "Березовая роща" (Пушкинский), "Ушмарский лес" (Домодедово), парках "Калинина" (Королев), "Расторгуевском" (Ленинский городской округ), Городской (Павловский Посад), Центральный (Пушкинский городской округ), "Принарский" (Серпухов).

В каждом парке в зависимости от потребности будет определен свой перечень работ. Там обустроят дорожно-тропиночные сети, сцены, танцевальные площадки, велодорожки, освещение, озеленение и так далее.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий