В Москве еженедельно будут разыгрывать пять автомобилей для вакцинирующихся

Общество

Жители Москвы, которые с 14 июня по 11 июля впервые получат первый компонент вакцины от COVID-19, станут участниками розыгрыша автомобилей, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

“У нас уже работает программа поощрений для москвичей 60+, которые сделали прививку. Теперь мы запускаем дополнительную программу стимулирования вакцинации, которая распространяется на всех граждан старше 18 лет”, – написал мэр на своем сайте.

По его словам, с 14 июня по 11 июля 2021 года граждане, которые впервые получат первый компонент вакцины от COVID-19, станут участниками розыгрыша автомобилей. Он уточнил, что раз в неделю будет разыгрываться пять машин стоимостью примерно 1 миллион рублей. Информация о результатах розыгрышей будет объявляться по средам, начиная с 23 июня, в эфире телеканала “Москва 24”.

Собянин сообщил, что средства для реализации дополнительной программы стимулирования вакцинации предоставили компании-партнеры, среди которых “Сбер”, “Лукойл”, “Мегафон”, “Роснефть”, РЖД, “Северсталь”, ВТБ и ряд других.

“Но, конечно, главный выигрыш для тех, кто привьется, несоизмерим ни с какой машиной – это собственное здоровье и душевное спокойствие”, – написал мэр.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий