Услуги стилистов “Е. С. Студии”

Общество

В таком мегаполисе, как Москва, легко найти салон красоты. Расположены данные заведения в разных уголках города, с большой вероятностью найдете вы их и поблизости своего дома, но обращаться в первый попавшийся не рекомендуется. На кону стоит ваш имидж и хорошее настроение, доверять нужно знатокам моды и стиля, специалистам, которые не работают по шаблону, стараясь найти к клиенту индивидуальный подход.

Такие стилисты работают в салоне красоты Елены Сычевой, бизнес-вумен, являющейся арт-директором своего детища. Несмотря на то, что женщина занимает такой пост, она продолжает работать с клиентами, используя для достижения поставленных перед ней целей свой опыт и хорошее понимание индустрии красоты.

Главное о “Е. С. Студии

Салон красоты Елены Сычевой открылся в Москве 15 лет назад. Ему понадобилось немного времени для того, чтобы превратиться из обычной студии в популярную, одну из самых посещаемых в городе.

Подтверждением успеха заведения являются: положительные отзывы тех, кто бывал здесь и база лояльных клиентов.

“Е. С. Студия” ждет каждого, кто хочет преобразиться, по адресу: переулок Турчанинов, дом 2А.

Преимущества салона красоты Елены Сычевой

Выдержать конкуренцию в индустрии красоты сложно, еще сложнее делать это в Москве, но у Елены Сычевой получается развивать бизнес и удовлетворять запросы клиентов. Посетители “Е. С. студии” отмечают такие ее преимущества:

  • Высокое качество услуг, предоставляемых ВИП-стилистами, хорошо разбирающимися в моде, внимательно следящими за новинками, “свежими” трендами.
  • Расслабляющая обстановка. Это заслуга не только доброжелательного и внимательного персонала, встречающего клиента, как старого друга, но и тех, кто выложился на 100%, работая над дизайном интерьера.
  • Применение отборных косметических средств. Стилисты “Е. С. Студии” не станут наносить на волосы, кожу и ногти посетителей то, что они не решились использовать сами, порекомендовать родным. Продукция закупается у проверенных производителей, предварительно тщательно тестируется.
  • Широкий спектр предоставляемых услуг. В салоне красоты Елены Сычевой можно изменить прическу, улучшить состояние ногтей, их внешний вид, расслабиться, доверившись массажисту, удалить волосы на теле, преобразиться за счет модного мейк-апа. Цены просмотрите на http://es-studia.ru/.
  • Удобное расположение студии. Добираются сюда клиенты, как на личном ТС, так и на общественном.
Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий