Центр социального обслуживания "Марьино" отремонтируют

Общество

Москомэкспертиза согласовала проектную документацию на проведение капитального ремонта территориального центра социального обслуживания "Марьино", сообщает пресс-служба ведомства.

Здание расположено по адресу: улица Люблинская, дом 159.

Помещения, подлежащие капитальному ремонту, расположены на первом этаже жилого многоквартирного дома и в двухэтажной пристройке. Наружные работы включают замену кровельного покрытия, ремонт фасада и цоколя, размещение новых наружных дверных блоков и окон. В рамках работ также предполагается ремонт существующих входных групп, а именно устройство грязепоглощающих ковриков перед входными дверями, замена ограждения лестниц и пандуса наружных входных групп и установка организованного водоотведения с козырьков.

Внутренние работы предполагают замену перегородок, ремонт штукатурного слоя существующих стен, размещение новых сантехнических перегородок в туалетных и обновление потолков. Кроме того, проектом предусматривается замена существующих внутренних дверных блоков и ограждений лестничных клеток.

После проведения ремонтных работ запланирована полная отделка помещений основного, вспомогательного, обслуживающего и технического назначений в соответствии с их функционалом.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий