Центр госуслуг района Москворечье-Сабурово отремонтируют на юге Москвы до конца года

Общество

Капитальный ремонт центра госуслуг “Мои документы” района Москворечье-Сабурово начался на юге Москвы, сообщает пресс-служба столичного департамента капитального ремонта.

“В рамках капитального ремонта в здании на Пролетарском проспекте выполнят гидроизоляцию наружных стен подвала и усиление фундамента, установят вентилируемый фасад с облицовкой керамогранитными плитами, отремонтируют отмостку. Покрытие рулонной плоской кровли заменят”, – говорится в сообщении.

Кроме того, приведут в порядок входную группу: установят новые двери и пандус с нескользящим покрытием и поручнями для маломобильных посетителей. В помещении центра увеличат ширину проходов и лестничных площадок. В здании также заменят все инженерные коммуникации.

Капремонт центра планируется завершить в 2022 году.

Двухэтажное здание центра госуслуг района Москворечье-Сабурово расположено по адресу: Пролетарский проспект, дом 18. Оно было построено в 1967 году.

Во время ремонта сотрудники центра ведут прием в центре госуслуг района Царицыно (улица Медиков, дом 1/1, корпус 3). По вопросам миграции можно обращаться в центр госуслуг района Нагатинский Затон (Нагатинская улица, дом 27).

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий