Центр госуслуг “Мои документы” района Коньково переедет в МФК “Беляево”

Общество

Жители района Коньково на юго-западе столицы смогут получать госуслуги на первом этаже многофункционального комплекса “Беляево”, сообщает портал мэрии Москвы.

“Помещения для центра “Мои документы” подготовили уже наполовину. Завершить основные строительно-монтажные работы планируется летом этого года. Площадь нового офиса на улице Миклухо-Маклая (дом 18, корпус 2) составит более 1400 квадратных метров”, – говорится в материале.

Для сотрудников центра создадут кабинеты и специальную комнату для приема пищи. Для посетителей выделят зоны ожидания с электронным табло. Также обустроят зоны для оказания электронных услуг, установки терминалов оплаты и копировального аппарата. Родители с малышами смогут воспользоваться комнатой матери и ребенка, а также игровым уголком.

В центре будет также работать отдел по вопросам миграции ОМВД России по району Коньково, для сотрудников которого обустроят отдельные окна приема заявителей, рабочие кабинеты, зону ожидания, архив и кабинет биометрии.

Отмечается, что площадь нового офиса “Мои документы” увеличится в полтора раза по сравнению со старым.

В настоящее время центр госуслуг района Коньково расположен по адресу: улица Академика Волгина, дом 25, корпус 1. Площадь центра составляет почти 974 квадратных метров.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий