Центр госуслуг "Мои документы" района Ховрино открылся в ТЦ "Discovery"

Общество

Центр госуслуг "Мои документы" района Ховрино заработал в торговом центре Discovery около транспортно-пересадочного узла (ТПУ), сообщает портал мэрии Москвы.

"Сегодня открываем новый центр - в Ховрино. Он располагается рядом с транспортно-пересадочным узлом, объединяющим станцию метро, железнодорожную платформу и автовокзал. Площадь центра - почти 1500 квадратных метров, для горожан мы создали 60 окон приема", - говорится в сообщении.

Центр госуслуг расположен в торговом центре Discovery по адресу: улица Дыбенко, дом 7/1.

В офисе оборудовано восемь мест в зоне электронных услуг с компьютерами, которыми можно свободно пользоваться. Для посетителей предусмотрена комната матери и ребенка, детская игровая зона, банкоматы, мини-кафе "Мой кофе". В офисе появился отдельный кабинет для регистрации брака в неторжественной обстановке.

В центре госуслуг жители смогут вместе с оформлением необходимых документов воспользоваться дополнительными сервисами. Горожане также смогут проверить здоровье. Центр госуслуг будет работать по обычному графику районных офисов: ежедневно, с 8:00 до 20:00.

В сообщении также говорится, что в 2022 году откроется флагманский офис госуслуг Северо-Западного округа, а также девять центров после капремонта.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий