Центр госуслуг "Мои документы" открылся в районе Южное Медведково после капремонта

Общество

Центр госуслуг "Мои документы" в районе Южное Медведково на северо-востоке столицы начал принимать посетителей после капитального ремонта, сообщает портал мэрии Москвы.

"Сегодня свои двери после капитального ремонта открыл центр госуслуг района Южное Медведково. В обновленном офисе более чем в три раза увеличилось количество компьютеров в зоне электронных услуг. Также появился отдельный кабинет для неторжественной регистрации брака и мини-кафе", - говорится в сообщении.

Обновленный офис находится по адресу: улица Полярная, дом 2. Теперь в нем доступно 10 компьютеров для оформления государственных услуг онлайн. Центр усовершенствован для пребывания маломобильных граждан, а для маленьких посетителей оборудована детская игровая зона.

В офисе "Мои документы" можно воспользоваться дополнительными сервисами - например, сделать фото на документы, распечатать или снять копию с документов, оплатить госпошлины и иные счета с помощью терминалов в зале или в окне приема.

Портал сообщает, что с начала года офисы в районах Отрадное и Марьино переехали в более удобные места, центр госуслуг в Свиблово открылся после капитального ремонта. Кроме того, появился отдельный центр в районе Ховрино, а также флагманский офис в СЗАО. До конца года власти города планируют открыть после капремонта еще семь центров госуслуг.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий