Стадион футбольного клуба "Спартак" в 2021 году переименуют

Общество

Домашний стадион футбольного клуба "Спартак" в Москве в 2021 году переименуют в "Открытие банк арена", сообщили в пресс-службе банка "Открытие".

"Переименование "Открытие арены" в "Открытие банк арена" планируется в 2021 году. Все необходимые документы оформлены. Мы надеемся, что новое название стадиона будет более точно отражать роль и поддержку, которую банк уже в течение многих лет оказывает клубу", - сообщили в организации.

Кроме того, банк планирует обновить не только название стадиона, но и свое продуктовое предложение для любителей футбола и болельщиков "Спартака".

В декабре банк разместил закупку на выполнение работ по демонтажу существующей крышной конструкции, а также изготовлению и установке новой. Максимальная стоимость договора составит 10 миллионов рублей.

"Открытие" и "Спартак" заключили пятилетний нейминговый контракт в 2013 году. В 2018 году после начала санации и смены собственника "Открытие" и футбольный клуб продлили соглашение. По договору стадион "Спартака" будет носить имя банка до 2023 года.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий