Спортивную школу "Метеор" в Южном Бутово отремонтируют

Общество

Капитальный ремонт запланирован в спортивной школе "Метеор" в районе Южное Бутово на юго-западе столицы, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы.

"В рамках проведения наружного ремонта предусмотрены облицовка фасадов панелями из прессованного натурального базальта и фасадными алюминиевыми ламелями, а также обновление цоколя. В здании заменят оконные блоки и установят новые витражные конструкции. Помимо этого, работы затронут входную группу, где обновят плиточное покрытие, пандус и установят новые перила и поручни", - говорится в сообщении.

Кроме того, будет проведена отделка помещений основного, вспомогательного, обслуживающего и технического назначения. В ходе ремонта также запланированы работы на территории, прилегающей к спортивной школе: устройство проездов, парковок, тротуаров, спортивной площадки с резиновым покрытием, а также установка малых архитектурных форм, шлагбаумов и наружного освещения участка. Помимо этого, предусмотрено восстановление газонного покрытия.

Ведомство добавляет, что кроме наружного и внутреннего ремонта здания строители займутся обновлением инженерно-технических коммуникаций, включая замену освещения, систем электроснабжения, водоснабжения, канализации и отопительных приборов.

Спортивную школу также оснастят системами видеонаблюдения, автоматической пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией.

Спортивная школа "Метеор" расположена по адресу: Чечерский проезд, дом 23.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий