Спортивную школу №70 в Дмитровском районе отремонтируют

Общество

Капитальный ремонт запланирован в спортивной школе №70 “Молния” в Дмитровском районе на севере столицы, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы.

“Будут проведены отделочные и ремонтные работы, а также обновлены системы электроснабжения, водоотведения, отопления и водоснабжения спортивной школы”, – говорится в сообщении.

Одноэтажное здание, в котором расположена спортивная школа, было построено в 1961 году. Оно расположено по адресу: улица Икшинская, дом 3А.

Проектная документация предполагает замену металлических оконных отливов на фасаде и обновление кровли над крыльцом главного входа. Внутренние работы включают восстановление стен и потолков. При этом в раздевалках, душевых, коридорах и санузлах уложат керамогранитную плитку, а в спортивных залах появится пол из шпунтованной доски.

В ходе ремонта предусмотрена полная внутренняя отделка помещений основного, вспомогательного, обслуживающего и технического назначений в соответствии с их функционалом. Существующий архитектурный облик здания сохранится.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий