Собянин поздравил жителей Москвы с Новым годом

Общество

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жителей столицы с наступающим Новым годом и пожелал им благополучия.

"Через несколько часов наступит новый год, а прожитый год останется в прошлом. Как всегда, он был наполнен работой, тревогами и повседневной суетой. Но в этот вечер, наверное, каждый из нас может вспомнить светлые моменты своей жизни. Сегодня я хочу сказать вам спасибо. Спасибо за ваше трудолюбие, таланты и терпение", - сообщил мэр в видеообращении на своем сайте.

Он выразил благодарность ветеранам, которые отдали десятилетия развитию любимого города и страны. Отдельные слова благодарности мэр посвятил врачам и медсестрам, которые находятся на передовой борьбы с коронавирусом.

Собянин отметил, что вопреки сложностям город продолжает активно развиваться.

"Несмотря на сложности, наш город продолжает активно развиваться. Строится новое жилье, метро и дороги, школы и детские сады, поликлиники и больницы. Реставрируются памятники архитектуры, благоустраиваются парки и дворы", - сказал мэр Москвы.

Он пожелал горожанам благополучия в новом году.

"Дорогие москвичи, в этот праздничный вечер позвольте поднять бокал за ваше здоровье и пожелать вам и вашим близким благополучия и доброго настроения. С наступающим новым 2022 годом, друзья",- сообщил Собянин.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий