Снежная погода в Москве будет до конца недели

зима Общество

Снежная погода сохранится в Москве до конца недели, сообщили в Росгидромете.

"В Москве с 22:00 среды до утра 19 ноября ожидается усиление юго-западного ветра до 15-20 м/с, снег, мокрый снег, налипание мокрого снега, метель, гололед, ледяной дождь, гололедица. Температура воздуха: от -3 до -1 градуса, повышением до +2 градусов", - говорится в сообщении пресс-службы Росгидромета

В ночь на пятницу, 20 ноября, в столице будет преимущественно без осадков, температура воздуха в Москве от -1 до +1 градуса, по области ожидается от -4 до +1 градуса.

Днем в пятницу пройдут осадки в виде снега и мокрого снега, на дорогах гололедица, температура воздуха в Москве составит до двух градусов тепла, по области от - 2 до + 3 градусов, ветер юго-западный 6-11 метров в секунду, местами с порывами до 8 метров в секунду.

В субботу и воскресенье в Москве и области пройдет небольшой снег, на дорогах гололедица, местами сильная.

Температура воздуха 21 ноября в Москве от -2 до 0 градусов, по области от - 5 до 0. 22 ноября ночью в Москве от -6 до -1 градуса, днем от -4 до +1.

Ранее сообщалось, что в период с 22:00 18 ноября до 8:00 19 ноября в Москве ожидается усиление юго-западного ветра 15-20 м/с, мокрый снег, метель, гололед, ледяной дождь.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий