Сквер на улице Комсомольской благоустроят в Апрелевке

Общество

Зоны отдыха и занятия спортом появятся в сквере на улице Комсомольская в городе Апрелевке Наро-Фоминского городского округа Подмосковья, сообщает пресс-служба министерства благоустройства Московской области.

"В рамках национального проекта "Жилье и городская среда" в подмосковной Апрелевке благоустроят сквер по улице Комсомольская, дом 12 в 2022 году. Площадь сквера, которое затронет благоустройство - более 2 гектаров", - говорится в сообщении.

Работы планируется завершить в начале осени.

В сквере появится площадка для занятий спортом, а также столы для настольного тенниса под открытым небом. На территории установят игровую площадку для детей разных возрастов, а также обустроят зону отдыха со скамьями и качелями.

Также ланируется обновить покрытие на пешеходных дорожках, сделать круговую тропу из отсева, провести озеленение, установить освещение и видеонаблюдение.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий