Сезон весенней охоты стартовал в Подмосковье

Общество

Сезон охоты на пернатую дичь начался в Московской области, он продлится до середины мая, сообщает пресс-служба министерства экологии и природопользования Подмосковья.

"Сезон охоты на селезня начинается с 20 марта, а завершается 10 мая. А уже со второго апреля можно будет приступать к охоте на другие виды дичи", - говорится в сообщении.

Уточняется, что сезон весенней охоты на водоплавающую и боровую (пернатую) дичь начнется 2 апреля и продлится 10 календарных дней в городских округах Балашиха, Богородский, Бронницы, Воскресенск, Дзержинский, Домодедово, Егорьевск, Жуковский, Зарайск, Звездный городок, Кашира, Коломна, Королев, Котельники, Ленинский, Лосино-Петровский, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Мытищи, Орехово-Зуевский, Павловский Посад, Подольск, Протвино, Пушкинский, Пущино, Раменский, Реутов, Серебряные Пруды, Серпухов, Ступино, Фрязино, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щелково, Электрогорск и Электросталь.

С 9 апреля в течение 10 календарных дней можно будет охотиться на дичь в городских округах Власиха, Волоколамский, Восход, Дмитровский, Долгопрудный, Дубна, Истра, Клин, Красногорск, Краснознаменск, Лобня, Лотошино, Молодежный, Можайский, Наро-Фоминский, Одинцовский, Рузский, Сергиево-Посадский, Солнечногорск, Талдомский, Химки, Шаховская.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий