Роспотребнадзор разрешил пускать до 20% зрителей на арены Подмосковья

Общество

Роспотребнадзор разрешил пускать до 20% болельщиков на спортивные арены Московской области, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта региона.

"В Роспотребнадзоре ответили, что они не против присутствия зрителей, согласно предписаниям Роспотребнадзора. То есть должны соблюдаться все необходимые требования: наличие масок, перчаток, термометрии, дезинфекции и, конечно же, социальной дистанции. Как раз получится не более 20% от полной вместимости трибун спортивных сооружений", - говорится в сообщении.

В ведомстве напомнили, что 14 декабря 2020 года подмосковные власти разрешили зрителям посещать соревнования при условии соблюдения необходимых требований.

О возможности попасть на арену сообщил подмосковный хоккейный клуб "Витязь".

"Играем со зрителями 19 января. С 20-процентной заполняемостью разрешен вход хоккейным болельщикам в Подмосковье", - говорится в сообщении клуба в "ВКонтакте".

Клуб также сообщает, что открыл продажу билетов на домашние матчи КХЛ с клубами "СКА" (21 января), "Барыс" (23 января) и "Куньлунь" (25 января). Билеты можно приобрести в кассах ледового дворца и онлайн.

В понедельник губернатор региона Андрей Воробьев сообщил, что ситуация с коронавирусом в Московской области улучшается, начинается работа по постепенному сворачиванию коек.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий