Рейтинг лучших мест для первого свидания

Общество

Ресторан для первого свидания всегда выбирается очень тщательно. Во-первых, его интерьер должен быть необычным и интригующим. Во-вторых, качество блюд должно находиться на высоте, причем желательно, чтобы в меню присутствовали авторские блюда. И наконец, требуется обслуживание на высоком уровне.

Есть ли такие заведения, которые соответствуют всем критериям? Да, существует рейтинг, в котором представлены лучшие места для первого свидания!

Ресторан европейской кухни Sempre

Ресторан Sempre

Звание самого зеленого ресторана Москвы (и даже мира!) он заслужил не случайно: его дизайнерская концепция воссоздает тропический лес из более чем 2000 растений и цветов.

Подчеркнуть уникальность этого интерьера призвана посуда ручной работы, которая производится в Индонезии, а также натуральное дерево, из которого изготовлены столы и стулья.

Меню Sempre представлено лучшими блюдами европейской кухни и интересными авторскими разработками, среди которых – тартар с трюфелем, лопатка ягненка с томатами и красным луком, осьминог с терияки и др.

Средний чек составляет 2200-2500 рублей.

Ресторан Galki

Ресторан Galki

Первый андеграунд-ресторан в Москве, где в число задач поваров входит встреча и обслуживание гостей. Здесь приветствуются эксперименты с ферментированными продуктами и различными вкусовыми сочетаниями, а также использование фермерской продукции. Меню состоит из лучших блюд разных стран, что позволяет гармонично объединить римскую пиццу, тако с чили и свиные ребрышки с рябиной.

Ресторан "Счастье на крыше"

Ресторан Счастье на крыше

Для первых свиданий в Москве отлично подойдет ресторан "Счастье на крыше". На открытой веранде прохладными осенними днями предлагают укрыться уютными пледами, летом же здесь свежо и прохладно. Меню представлено разнообразными блюдами из птицы, морепродуктов, салатами и блюдами, приготовленными на гриле.

Ресторан Selection

Ресторан Selection

Для ценителей мясных и рыбных блюд в ресторане Selection есть абсолютно все. Его концепция основана на открытом пространстве (gastrospace), поэтому во время свидания можно будет наблюдать за работой кухни с мангалом и печью, аквариумами с моллюсками, а также выбрать рыбу из огромного ледника.

Ресторан "Cыроварня"

Ресторан Cыроварня

Нестандартный, но интересный ресторан для свиданий в Москве, меню которого представлено блюдами с добавлением сыра собственного производства. В оформлении используется деревенская стилистика, а еда впечатляет роскошными вкусовыми сочетаниями.

Первое свидание – важный шаг в самом начале отношений, а потому для такой встречи стоит выбирать заведение, которое сможет действительно впечатлить вашу спутницу или спутника.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий