Ремонт в 12 помещениях центров госуслуг провели в Москве в 2020 году

Общество

В Москве в 2020 году был проведен ремонт в 12 помещениях центров госуслуг "Мои документы", сообщает пресс-служба департамента капитального ремонта столицы.

"Из них два капитально отремонтировали, два помещения в торговых центрах приспособили для размещения в них офисов госуслуг, по 8 объектам провели работы текущего характера. Среди них не только центры районного значения, но и один офис окружного, в таких флагманах посетителям предлагают максимальный набор сервисов", - говорится в сообщении.

В частности, после ремонта в прошлом году открылись центры госуслуг районов Царицыно и Филевский парк. Помещения этих офисов расположены на первых этажах жилых домов 1956 и 1969 годов постройки. До начала работ они находились в неудовлетворительном состоянии и не отвечали современным требованиям.

Также в этом году открылся окружной флагманский офис на юге Москвы. Он обустроен в торговом центре. В Щербинке были выполнены работы по приспособлению помещения под офис "Мои документы".

Общая площадь помещений, где прошли работы, составила почти 7000 квадратных метров.

"Для поддержания помещений в работоспособном состоянии в 8 офисах госуслуг проведены работы текущего характера: привели в надлежащее состояние инженерные системы и оснастили центры приборами учета тепловой энергии", - сообщает ведомство.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий