Первые автомобили разыграли среди привившихся от COVID-19 жителей Москвы

Общество

Первые пять автомобилей за вакцинацию от COVID-19 разыграли среди жителей Москвы, сообщает столичный оперштаб по контролю ситуации с коронавирусом.

"Первые пять автомобилей разыграли в эфире телеканала "Москва 24" среди привившихся от COVID-19 горожан. В лотерее приняли участие все, кто сделал первую дозу вакцины в Москве с 14 по 20 июня", - говорится в сообщении.

В первом розыгрыше участвовали около 165 тысяч жителей Москвы. Таким образом, именно столько жителей города получили первый компонент вакцины на прошлой неделе.

Следующие розыгрыши автомобилей пройдут 30 июня, 7 и 14 июля.

О еженедельном розыгрыше пяти автомобилей среди жителей города, получивших первый компонент вакцины от COVID-19 с 14 июня по 11 июля, сообщил мэр столицы Сергей Собянин 13 июня. Тогда он рассказал, что стоимость автомобиля составляет примерно 1 миллион рублей, не уточнив при этом модель транспортного средства. Позже появилась информация, что победители получат Renault Logan.

Средства для реализации программы стимулирования вакцинации предоставили "компании-партнеры", в их числе: Сбер, "Лукойл", "Мегафон", "Роснефть", РЖД, ВТБ, "Северсталь" и другие организации.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий