Павильоны "Здоровая Москва" откроются в столичных парках в середине мая

Общество

Павильоны "Здоровая Москва" откроются в 46 парках города в середине мая, они будут работать ежедневно с 8:00 до 20:00, сообщает портал столичной мэрии.

"Совсем скоро мы запустим четвертый сезон проекта "Здоровая Москва". Формат проверки здоровья в городских парках уже хорошо знаком жителям столицы - за все время горожане прошли такой чекап более миллиона раз. Мы стараемся сделать так, чтобы следить за своим здоровьем было легко и удобно, поэтому расположили павильоны здоровья в 46 парках в разных районах Москвы и организовали удобный график работы - ежедневно с 8:00 до 20:00", - приводятся в сообщении слова заместителя мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасии Раковой.

Отмечается, что павильоны будут работать без перерывов, семь дней в неделю. Исследования проводятся по 11 направлениям.

"Проверить свое здоровье в павильонах "Здоровая Москва" могут все желающие старше 18 лет, прикрепленные к городским поликлиникам. Для прохождения обследования нужно предъявить московский полис ОМС и документ, удостоверяющий личность, - паспорт, водительское удостоверение, социальную карту москвича", - сообщает портал.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий