Памп-трек и пирс для лодок появятся в Гольяновском парке Москвы

Общество

Памп-трек и пирс для лодок появятся в рамках благоустройства Гольяновского парка на востоке столицы, сообщает пресс-служба комплекса городского хозяйства Москвы.

"Благоустраиваем Гольяновский парк в ВАО. В районе Алтайской улицы создадим спортивный кластер: реконструируем футбольное поле, обустроим корт для большого тенниса и площадки с навесами для волейбола и баскетбола, установим уличные тренажеры и столы для пинг-понга, проложим дорожку для бега. Рядом появится просторная детская площадка", - говорится в сообщении.

Памп-трек и пирс для лодок появятся в Гольяновском парке Москвы

Кроме того, сообщает пресс-служба, напротив Уральской улицы, у пруда, будет обустроена пристань. Здесь откроется павильон для проведения мастер-классов и пункт проката лодок и катамаранов. Неподалеку также появится памп-трек.

Отмечается, что архитектурным акцентом парка станет оригинальная смотровая площадка напротив дома 4 по Уссурийской улице.

Кроме того, в ходе благоустройства будет обновлена дорожно-тропиночная сеть, специалисты также высадят более 200 деревьев и 2000 кустарников, установят дополнительное освещение.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий