Офис "Мои документы" района Тропарево-Никулино переехал в торговый центр

Общество

Офис госуслуг "Мои документы" района Тропарево-Никулино переехал в торговый центр "Звездочка" на улице Покрышкина в пешей доступности от станции метро "Юго-Западная", сообщается портал мэрии Москвы.

"Помещение нового офиса расположено на четвертом этаже, подняться туда можно с помощью эскалатора или панорамного лифта. Площадь центра госуслуг теперь составляет 1428 квадратных метров. Его оформили в узнаваемом стиле в соответствии с требованиями единого стандарта комфорта. Кроме того, впервые в офисе районного значения используется мебель обновленного дизайна", - говорится в сообщении.

Для посетителей сделали зоны ожидания, гардероб и 66 окон приема. В пяти из них, а также в четырех специально оборудованных кабинетах будут вести прием сотрудники отдела по вопросам миграции МВД РФ.

В офисе "Мои документы" жители смогут не только оформить необходимые документы, но и воспользоваться дополнительными сервисами - например, сделать фотографию в фотокабине, распечатать документы или снять копию, оплатить госпошлины и иные платежи с помощью терминалов в зале или в окне приема, воспользоваться терминалом "Мосэнергосбыта" и вендинговыми аппаратами, а также проверить состояние здоровья в диагностическом комплексе.

В офисе также есть комната матери и ребенка и детская игровая зона. Центр оборудован для маломобильных групп населения: нанесена тактильная разметка, установлены кнопки вызова персонала.

Центр госуслуг будет работать по обычному графику: ежедневно с 8:00 до 20:00.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий