Новогодние фейерверки запустят в 20 столичных парках

Общество

Основная часть фейерверков 1 января в Москве будет запущена в 20 парках города и на 12 других площадках в час ночи, сообщает сайт столичной мэрии.

"Шоу начнется в 1:00 - именно к этому времени Новый год наступит на территории всей страны. В течение пяти минут ночное небо будут озарять красные, синие, зеленые, золотые и серебряные огни", - говорится в сообщении.

Так, в Таганском парке будет более 7,5 тысяч ярких залпов: горожане увидят золотые пионы, хризантемы, искрящиеся сферы, веера, кометы и цветочные букеты. Кроме того, уникальное световое шоу пройдет в Измайловском парке, где прогремят почти семь тысяч залпов, небо озарят вспышки в виде пионов, пальмовых ветвей. Яркие фейерверки также ждут гостей и в других парках.

Помимо этого, яркие пиротехнические представления запланированы на 13 площадках по всему городу. Так, первые залпы прозвучат на Большом Москворецком мосту ровно в полночь с 31 декабря на 1 января, на всех остальных площадках фейерверки будут запущены в то же время, что и в парках - в 1:00 1 января.

 Фейерверки также будут запущены на аллее Партизан на Поклонной горе, на Ходынском бульваре, на ВДНХ, на Озерной аллее и других площадках.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий