"Ночной забег" перенесен на сентябрь из-за эпидемиологической обстановки

Общество

"Ночной забег" в Москве, который планировалось провести 19 июня, перенесен на 10 сентября из-за ситуации с распространением коронавируса в столице, сообщили в пресс-службе "Бегового сообщества".

"В связи с эпидемиологической обстановкой "Ночной забег" перенесен с 19 июня на 10 сентября (пятница) 2021 года. Изменения связаны с указом мэра Москвы от 12 июня 2021 года о новых ограничениях, которые вводятся для предотвращения распространения коронавирусной инфекции", - рассказали в пресс-службе.

По словам организаторов, все участники, которые зарегистрировались на 19 июня, будут автоматически перерегистрированы на новую дату.

"Те бегуны, у которых не будет возможности принять участие в мероприятии в новую дату, смогут вернуть стартовый взнос в полном объеме", - рассказали в "Беговом сообществе".

Маршрут "Ночного забега" проложен по территории "Лужников", Лужнецкой и Фрунзенской набережным. Дистанция трассы составляет 10 километров.

Ранее сообщалось, что Московский полумарафон, который должен пройти 16 мая на территории "Лужников", перенесен на 22 августа. Кроме того, проведение "Красочного забега" было перенесен с 6 июня на 4 июля.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий