ТОП 10 клиник Москвы 2022 года по версии 32TOP

Общество

Стоматологический портал 32top.ru сформировал рейтинг стоматологических клиник Москвы за 2022 год. Он позволяет пациентам выбрать стоматологию по важным для себя критериям.

Для качественного анализа при составлении рейтинга специалисты учитывали:

  • стаж работы и квалификацию врачей;
  • сервис и расположение;
  • наличие современного оборудования;
  • охват специализаций и ассортимент услуг;
  • как клиника представлена в интернете;
  • актуальность методик лечения.

“ДАНТИСТОФФ”

Многопрофильное стоматологическое учреждение. Имеет пять филиалов, собственную зуботехническую лабораторию и современное техническое оснащение. В клинике принимают более 50 квалифицированных специалистов, которые оказывают весь спектр услуг – от детской стоматологии до имплантации.

SHIFA

Основана в 2012 году. Оказывает все виды стоматологических услуг – от отбеливания до имплантации зубов. В клинике “Шифа” комплексный подход к терапии – заболевания зубов рассматриваются в взаимосвязи с другими процессами, протекающими в организме. 

“СТОМДОМ”

Это современный центр для детей и взрослых. В работе используются лазерные аппараты, медтехника для лечения пародонтита, системы отбеливания зубов Zoom, оптические сканеры, компьютерные томографы.

“НОВАДЕНТ”

Клиника “Новадент” имеет 14 филиалов. В стоматологических кабинетах работает более 100 врачей, средний опыт работы каждого – 13 лет. Клиника оказывает весь спектр стоматологических услуг – от лечения кариеса и пульпита до имплантации.

“ИМПЛАНТМАСТЕР”

Работает с 2004 года. Средний стаж каждого специалиста около 20 лет. В диагностике и терапии используются цифровые технологии и инновационное стоматологическое оборудование: сканеры 3shape Trios для 3D-сканирования зубов, кариес-детекторы, пьезоскальпели.

SMILE-AT-ONCE

Клиника работает с 2016 года. Применяется 3D-диагностика для максимально корректной оценки состояния зубного ряда. Клиника гарантирует пожизненную гарантию на импланты и проделанную врачебную работу.

“ДАНТИСТ”

Современный стоматологический центр, работающий по международным стандартам качества. В клинике лечат кариес, патологии пародонта, проводят протезирование, имплантацию, исправляют прикус. 

“ДЕНТУМ”

Клиника работает с 2009 года. В списке услуг – гигиена, отбеливание, лечение кариеса и восстановление поврежденных зубов, терапия зубных каналов, установка виниров, протезирование и имплантация. 

“DЕНТАЛ МИР”

Многопрофильная стоматологическая клиника предлагает лечение стоматологических заболеваний, эстетическую реставрацию зубов, установку пломб, коронок, виниров и имплантов, профилактику и гигиену полости рта. Клиника работает без выходных.

ESPADENT

Клиника обладает статусом лидера среди цифровых стоматологий и имеет 8 филиалов в Москве. Пациентам предоставляется полный комплекс услуг, есть детская стоматология и рассрочка под 0%, действуют постоянные и разовые скидки. 

Полный список клиник, участвующих в рейтинге, можно посмотреть по ссылке: https://www.32top.ru/expert-rating-best-2022/

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий

  1. Лина

    Теперь стоматологию будет проще выбрать, отличная статья :)

    Ответить