Наряды ГИБДД выставили на всех въездах в Москву

Общество

Наряды Госавтоинспекции с 11 апреля начали работать на всех въездах в Москву для контроля за передвижением транспорта на фоне распространения коронавируса.

“В настоящее время, в круглосуточном режиме сотрудниками полиции проводится патрулирование всех районов столицы. Кроме того, на всех въездах в город работают наряды Госавтоинспекции, которые контролируют передвижение транспорта, уточняют у граждан причину въезда в столицу”, – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

В управлении призывают граждан проявлять сознательность, соблюдать режим самоизоляции и другие установленные ограничения.

“Старайтесь не покидать жилище без крайней необходимости, отказаться от невынужденных поездок, по возможности свести к минимуму круг общения. Помните: успешно противодействовать распространению коронавирусной инфекции можно только при ответственном отношении каждого гражданина”, – говорится в сообщении.

Между тем издание Baza сообщает, что на постах при въезде в Москву полицейские тормозят автомобили с регистрационными знаками других регионов. У водителей спрашивают причину, по которой им нужно проехать в столицу, а также просят показать пропуск и регистрацию.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий