Московский полумарафон пройдет 22 августа

Общество

Московский полумарафон, который должен пройти 16 мая на территории "Лужников", перенесен на 22 августа, сообщили в пресс-службе "Бегового сообщества".

"Московский полумарафон, который должен был состояться 16 мая на территории "Лужников", перенесен на 22 августа. Он пройдет вместо полумарафона "Лужники", который был запланирован на эту дату. Зарегистрировавшиеся на полумарафон "Лужники" смогут принять участие в Московском полумарафоне или вернуть деньги", - рассказали в пресс-службе.

В "Беговом сообществе" также сообщили, что в связи с эпидемиологической обстановкой проведение "Красочного забега" переносится с 6 июня на 4 июля.

"Все участники, которые зарегистрировались на эти старты, будут автоматически перерегистрированы на новые даты. Те бегуны, у которых не будет возможности принять участие в мероприятиях в новые даты, смогут вернуть стартовый взнос в полном объеме", - сообщили в пресс-службе.

Московский полумарафон должен был пройти в российской столице 16 мая в восьмой раз. На территории комплекса "Лужники" планировались старты на дистанции 21,1 и 5 километров.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий